Форум ОАО «Кыргызтелеком»: нестабильный интернет, переход на новый тариф - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нестабильный интернет, переход на новый тариф прерывается интернет опять, будет ли прерываться если сменить тариф?

#1 Пользователь офлайн   Vladcorp 

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:20

Здравствуйте! опять проблема с интернетом, обрывы часто пропадает интернет, связано ли это с выходом нового тарифа "авиатор +" сейчас я подключен к тарифу авиатор 256, этого тарифа уже нет в списке тарифов jet на сайте jet kg. В прошлый раз приходил монтер проверил провода и не обнаружил повреждений, но интернет стал работать более стабильно обрывы прекратились ( почти прекратились 3-4 обрыва в день терпимо) но сейчас опять эта же проблема, я так понял она у многих. Прекратятся ли эти обрывы если я перейду на новый тариф "авиатор+ 512" и как можно сменить тариф он лайн т.е не обращаясь в офис К.Т.

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:22

Уважаемый абонент,
Ваша заявка повторно передана работникам филиала.

Разрывы не связаны с новыми тарифными планами.

Онлайн сменить тарифный план не получится. Сменить тарифный план можно только в Сервис Центре.

Просмотр сообщенияVladcorp (01 Июнь 2016 - 22:20) писал:

Здравствуйте! опять проблема с интернетом, обрывы часто пропадает интернет, связано ли это с выходом нового тарифа "авиатор +" сейчас я подключен к тарифу авиатор 256, этого тарифа уже нет в списке тарифов jet на сайте jet kg. В прошлый раз приходил монтер проверил провода и не обнаружил повреждений, но интернет стал работать более стабильно обрывы прекратились ( почти прекратились 3-4 обрыва в день терпимо) но сейчас опять эта же проблема, я так понял она у многих. Прекратятся ли эти обрывы если я перейду на новый тариф "авиатор+ 512" и как можно сменить тариф он лайн т.е не обращаясь в офис К.Т.

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нестабильный интернет erlan kulchumanov 
  • 3 Ответов
  • 283 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Тариф "ЖАРА". Беспредельный Интернет Телекомовец 
  • 1 Ответов
  • 599 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Переход телеканалов «Евроспорт-1», «Евроспорт-2» на новый спутник Телекомовец 
  • 0 Ответов
  • 290 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Новый тариф 459437 
  • 1 Ответов
  • 749 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Дождик - нестабильный интернет Vasko 
  • 6 Ответов
  • 506 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей