Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Уже нет сил, постоянно пропадает интернет и падает скорость! - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уже нет сил, постоянно пропадает интернет и падает скорость!

#1 Пользователь офлайн   Тёма 

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:25

Уже нет сил... постоянно пропадает интернет и падает скорость!!! Каждый вечер, через каждые 10 минут, пропадает интернет и так в течении часа. Скорость падает до 40 кб/с. Просто невозможно ни играть, ни качать, ни смотреть фильмы. Пока я писал это сообщение опять пропал интернет!!!

Сообщение отредактировал KT support: 18 Январь 2017 - 10:12

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:26

Уважаемый абонент,
на вашем порту обнаружены разрывы соединения. В связи с этим открыта заявка в Службе Технической Поддержки. Ваша заявка передана в филиал ОАО Кыргызтелеком в Сокулукском районе.

Изображение

Просмотр сообщенияТёма (17 Январь 2017 - 18:25) писал:

Уже нет сил... постоянно пропадает интернет и падает скорость!!! Каждый вечер, через каждые 10 минут, пропадает интернет и так в течении часа. Скорость падает до 40 кб/с. Просто невозможно ни играть, ни качать, ни смотреть фильмы. Пока я писал это сообщение опять пропал интернет!!!

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#3 Пользователь офлайн   Тёма 

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:38

вот скрин моего теста, интернет стал пропадать при звонках на домашний телефон, при это все у кого на улице есть интернет, жалуются на ту же проблему, часто низкая скорость интернета. в прошлом году когда когда я обращался по той же проблеме в наш Сокулукский кыргызтелеком, сказали что я преувеличиваю и они хотели бы посмотреть в мои бестыжие глаза, хотя я говорю всё как есть, без повода я бы не обращался за помощью, все провода были заменены, приезжали меняли кабель от столба до телефона, по дому мы уже сами всё меняли

Прикрепленные файлы

0

#4 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:28

Уважаемый абонент,
Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов связи. В связи с этим просим вас повторить тест несколько раз.

Рекомендуется произвести следующие действия для наиболее точного результата замера скорости:

Оставить в схеме подключения к модему только один компьютер подключенный к модему посредством сетевого кабеля(отключить локальную сеть).

Также отключить если есть все лишние загрузки(обновления программ), программы(emule, reget, flashget, bittorrent и т.п., интернет-телевидение или радио,skype, а также браузеры которые не используются для замера скорости), которые могут повлиять на конечный результат, кроме того окна в котором будет производится замер скорости.

Проверить настройки на сетевой карте, если они не соответствуют рекомендуемым - внести изменения

http://support.ktnet...es/image017.jpg

http://forum.kt.kg/i...&attach_id=1345

В командной строке очистить кэш-днс - для этого необходимо набрать ipconfig /flushdns, должен выйти ответ что кэш-днс успешно очищен.

Для отключения брандмауэра Windows: Панель Управления->Брандмауэр->Выкл.

В случае проблем с браузером: Браузер->Настройка->Cети LAN->Убрать прокси-сервер. Очистить историю просмотра веб-страниц вашего браузера. Или попробовать обновить/переустановить браузер если это не помогло.

На рабочем столе на значке Мой компьютер нажимаете правой кнопочкой мыши, выбираете Управление. Далее выбираете Службы и приложения -> Службы, среди служб находите DHCP-клиент, DNS-клиент, Сетевые подключения, поочередно нажимаете правой кнопочкой и выбираете Перезапустить

Удалить Игровой центр mail.ru (программа для управления вашими играми от компании Mail.Ru).

Рекомендуемый сайт замера (необходимо выбрать город за пределами Кыргызстана, если вы хотите узнать скорость по внешней зоне):

http://www.speedtest.net/

Просмотр сообщенияТёма (29 Январь 2017 - 23:38) писал:

вот скрин моего теста, интернет стал пропадать при звонках на домашний телефон, при это все у кого на улице есть интернет, жалуются на ту же проблему, часто низкая скорость интернета. в прошлом году когда когда я обращался по той же проблеме в наш Сокулукский кыргызтелеком, сказали что я преувеличиваю и они хотели бы посмотреть в мои бестыжие глаза, хотя я говорю всё как есть, без повода я бы не обращался за помощью, все провода были заменены, приезжали меняли кабель от столба до телефона, по дому мы уже сами всё меняли

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#5 Пользователь офлайн   Тёма 

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:05

Скорость стабилизировалась, интернет перестал пропадать, всё хорошо уже на протяжении дней 3х, большое вам спасибо)))

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка скорость падает вечером сильно
у меня тариф 4 мбс с 16:00 до 00:00 всего 1.4мбс
amir 
  • 2 Ответов
  • 960 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Падает Скорость До 2 мбит Сек В KG ZONE
не работает интернет
saidmuhtor 
  • 3 Ответов
  • 12 499 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Падает Скорость До 2 мбит Сек В KG ZONE
Падает Скорость До 2 мбит Сек В KG ZONE
saidmuhtor 
  • 7 Ответов
  • 3 183 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка От чего зависит скорость работы в сети Интернет
админы прикрепите
Defender 
  • 9 Ответов
  • 165 847 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интернет пропадает, где он?! Alakai 
  • 1 Ответов
  • 22 659 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей