Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Разрывы связи - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разрывы связи по вечерам

#1 Пользователь офлайн   IPery 

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:10

Здравствуйте, у меня давно была проблема с линией. Но недавно ее устранили и интернет на какое-то время заработал нормально. Последние 3 дня телефон сам по себе "издает" громкие сигналы, иногда по ночам, при этом интернет отключается. Что интересно проблема возникает чаще по вечерам, где-то после 5-6 часов. Я не использую местную тел.сеть, только интернет, но до этого в трубке были гудки и при попытке вызова, просто выдавалось сообщение о запрете исходящих. Сейчас телефон полностью "мертвый", даже гудков нет, интернет то есть, то нет. Спасибо за ремонт линии, но сейчас стало хуже.

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:19

Уважаемый абонент,
открыта заявка в Службе Технической Поддержки. Заявка передана в филиал ОАО Кыргызтелеком в г. Кара-Суу. Изображение

Просмотр сообщенияIPery (11 Сентябрь 2017 - 21:10) писал:

Здравствуйте, у меня давно была проблема с линией. Но недавно ее устранили и интернет на какое-то время заработал нормально. Последние 3 дня телефон сам по себе "издает" громкие сигналы, иногда по ночам, при этом интернет отключается. Что интересно проблема возникает чаще по вечерам, где-то после 5-6 часов. Я не использую местную тел.сеть, только интернет, но до этого в трубке были гудки и при попытке вызова, просто выдавалось сообщение о запрете исходящих. Сейчас телефон полностью "мертвый", даже гудков нет, интернет то есть, то нет. Спасибо за ремонт линии, но сейчас стало хуже.

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 200 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#3 Пользователь офлайн   IPery 

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:51

Спасибо. В нашем телекоме мне посоветовали сменить линии. Это около 200 м. Сейчас у меня такой возможности нет. Может телеком переустановить линии и оплату за провода включить к абонплате интернета следующего месяца? А то у меня полмесяца оплаченного за сентябрь интернета пропадает.

0

#4 Пользователь офлайн   babur 

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:03

да надоели уже что за обрывы у меня? раз 17 уже лиц371948

0

#5 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияIPery (13 Сентябрь 2017 - 19:51) писал:

Спасибо. В нашем телекоме мне посоветовали сменить линии. Это около 200 м. Сейчас у меня такой возможности нет. Может телеком переустановить линии и оплату за провода включить к абонплате интернета следующего месяца? А то у меня полмесяца оплаченного за сентябрь интернета пропадает.

Уважаемый абонент,
к сожалению на данный момент в наличии провода на замену нет. Согласно информации филиала вы договорились о том что вы приобретет кабель в конце месяца и вам его заменят.

Просмотр сообщенияbabur (13 Сентябрь 2017 - 21:03) писал:

да надоели уже что за обрывы у меня? раз 17 уже лиц371948

на ваше имя открыта заявка в Службе Технической Поддержки. Дозвониться до вас не удалось. Заявка передана в филиал ОАО Кыргызтелеком в г. ош
Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 200 20 20

#6 Пользователь офлайн   IPery 

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:37

Вообще-то кабель есть, но по предоплате. Мне предложили пока не смогу купить кабель не включать модем чтобы не было траффика а потом написать заявление в конце месяца о перерасчете. Просто мне не хотелось ждать 2-3 недели.

Сообщение отредактировал KT support: 18 Сентябрь 2017 - 08:39

0

#7 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:02

Уважаемый абонент,
скорее всего монтер купил бы кабель на выданные вами средства. По нашим данным кабеля в наличии нет

Просмотр сообщенияIPery (14 Сентябрь 2017 - 13:37) писал:

Вообще-то кабель есть, но по предоплате. Мне предложили пока не смогу купить кабель не включать модем чтобы не было траффика а потом написать заявление в конце месяца о перерасчете. Просто мне не хотелось ждать 2-3 недели.

Сообщение отредактировал KT support: 18 Сентябрь 2017 - 08:39

0 (312) 68 04 04
0 (800) 200 20 20

#8 Пользователь офлайн   babur 

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:01

Я просто на учебе был. Можете перезвонить. Опять обрывы начались именно вечером начинаются

0

#9 Пользователь офлайн   Vladcorp 

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:03

разрывы по вечерам именно по вечерам сделайте что нибудь

0

#10 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:55

Просмотр сообщенияbabur (14 Сентябрь 2017 - 18:01) писал:

Я просто на учебе был. Можете перезвонить. Опять обрывы начались именно вечером начинаются

Уважаемый абонент,
ожидайте выполнения заявки

Просмотр сообщенияVladcorp (14 Сентябрь 2017 - 22:03) писал:

разрывы по вечерам именно по вечерам сделайте что нибудь

ваша заявка передана в Каракол

0 (312) 68 04 04
0 (800) 200 20 20

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Разрывы связи - высокий пинг User_ 
  • 11 Ответов
  • 3 174 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Разрывы, ухудшилось качество связи! natali57 
  • 1 Ответов
  • 1 006 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Разрывы в связи ONYX 
  • 8 Ответов
  • 1 371 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SHDSL Модемы или проблемы связи
слабый апстрим на адсл стандарт по КГ....
serjinion 
  • 0 Ответов
  • 2 156 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Технический простой канала связи (в часах)? panzer 
  • 3 Ответов
  • 8 503 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей