Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Снижается скорость и повышается пинг в играх после 17:30-18:00(вечером) - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снижается скорость и повышается пинг в играх после 17:30-18:00(вечером)

#1 Пользователь офлайн   Бактыбек 

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:56

Каждый божий день в течении 4х месяцев наблюдается одна и та же проблема! После 17-18 часов отключается интернет на 1-2 минуты и все, Ж.па. Скорость падает, пинг повышается. Невозможно киношку в интернете посмотреть, поиграть тоже самое. Почему я не знаю. Звоню в тех поддержку говорят: Модернизация линии. так сказали в первый день. Сегодня звоню говорят: Нагрузка на линию. Много абонентов пользуются интернетом! КАКОГО ФИГА УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕКОМОВЦЫ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО, Я НЕ ПОНЯЛ, САДЯТСЯ В 17-18 ЧАСОВ? И ровно в 00:00 по времени спадает эта скорость КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Наблюдал постоянно. Даже в логах модема записано когда переключение трафика идет. Я без понятия. И еще, в этот момент(не знаю почему) начинает очень плохо распределятся скорость. т.е: Если я играю в игре(с пингом 80-90 в это время), то при скачивании повышается до 160-180. А днем до 16-17 часов все отлично работает. пинг в районе 50-70мс, даже если ктото качает или еще чтото делают повышается до 75-78 и все. БОЛЬШЕ НЕ ПОВЫШАЕТСЯ! Но меня бесит лишь одно, в 17-18 часов происходит смена линии(переключается трафик).

0

#2 Пользователь офлайн   Omurlan 

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияБактыбек (28 Январь 2018 - 21:56) писал:

Каждый божий день в течении 4х месяцев наблюдается одна и та же проблема! После 17-18 часов отключается интернет на 1-2 минуты и все, Ж.па. Скорость падает, пинг повышается. Невозможно киношку в интернете посмотреть, поиграть тоже самое. Почему я не знаю. Звоню в тех поддержку говорят: Модернизация линии. так сказали в первый день. Сегодня звоню говорят: Нагрузка на линию. Много абонентов пользуются интернетом! КАКОГО ФИГА УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕКОМОВЦЫ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО, Я НЕ ПОНЯЛ, САДЯТСЯ В 17-18 ЧАСОВ? И ровно в 00:00 по времени спадает эта скорость КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Наблюдал постоянно. Даже в логах модема записано когда переключение трафика идет. Я без понятия. И еще, в этот момент(не знаю почему) начинает очень плохо распределятся скорость. т.е: Если я играю в игре(с пингом 80-90 в это время), то при скачивании повышается до 160-180. А днем до 16-17 часов все отлично работает. пинг в районе 50-70мс, даже если ктото качает или еще чтото делают повышается до 75-78 и все. БОЛЬШЕ НЕ ПОВЫШАЕТСЯ! Но меня бесит лишь одно, в 17-18 часов происходит смена линии(переключается трафик).
и не говори , постоянно, каждый день ! Нервов не хватает . Как мне мне пользоваться интернетом ? То в игры не поиграть , то кино не посмотреть , в соц.сетях не посидеть.Скорость падает до 1.3 мб/с = 150 килобайт . И ровно в 00:00 скорость становится хорошей . Типо у телекомовцев модернизация строго по расписанию 18:00-00:00. И сколько продолжается ваша непонятная модернизация ? Это перебор . За что мы платим ? За такую убогую скорость ? Вы как роботы постоянно отвечаете одно и то же . Неужели вы не можете точно и нормально ответить ?
Когда ? Когда ? Когда ? Когда это закончится . Только не в ближайшие месяцы . Может в ближайшие годы ?

0

#3 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:42

Уважаемый абонент,
В настоящее время в вечернее время наблюдается снижение скорости у абонентов ОАО Кыргызтелеком, ведутся работы по модернизации сети. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

http://www.kt.kg/news/?ELEMENT_ID=3127

К сожалению сроки завершения работ пока неизвестны.

Просмотр сообщенияБактыбек (28 Январь 2018 - 21:56) писал:

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Высокий пинг вечером и ночью User_ 
  • 1 Ответов
  • 375 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка скорость падает вечером сильно
у меня тариф 4 мбс с 16:00 до 00:00 всего 1.4мбс
amir 
  • 2 Ответов
  • 640 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Постоянный разрыв. Высокий пинг. Ужасно низкая скорость. DENISKG 
  • 1 Ответов
  • 7 614 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Что за скорость и пинг ! QwertySS 
  • 2 Ответов
  • 29 606 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка вечером высокий пинг в онлаин играх Роман93 
  • 8 Ответов
  • 5 956 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей