Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Сил больше нет - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сил больше нет скорость

#1 Пользователь офлайн   Арсен 

Отправлено 10 Февраль 2018 - 00:02

Даже зарегистрировался, чтоб написать тут. Вообщем интернет у меня с каждым месяцем все слабей и слабей. Каждый месяц я пишу, но результатов нет. Раньше я смотрел обычный ютуб на 1080, а сейчас он даже не открывается. Вчера приходили двое и смотрели что то, меня дома не было, так после их ухода даже кг сайты не открывает. Ранее оставлял заявку что есть обрывы, теперь и обрывов нет и интернета. Можете не рассматривать заявку, я просто пишу сказать, что подал заявку в Акнет. Спасибо, первые 6 месяцев были классными. [attachment=1716:Без названия.jpg]

1

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:07

Уважаемый абонент,
работы по вашей заявке не завершены. На вашей линии есть повреждение. Повреждение будет устранено в ближайшее время.

Просмотр сообщенияАрсен (10 Февраль 2018 - 00:02) писал:

Даже зарегистрировался, чтоб написать тут. Вообщем интернет у меня с каждым месяцем все слабей и слабей. Каждый месяц я пишу, но результатов нет. Раньше я смотрел обычный ютуб на 1080, а сейчас он даже не открывается. Вчера приходили двое и смотрели что то, меня дома не было, так после их ухода даже кг сайты не открывает. Ранее оставлял заявку что есть обрывы, теперь и обрывов нет и интернета. Можете не рассматривать заявку, я просто пишу сказать, что подал заявку в Акнет. Спасибо, первые 6 месяцев были классными. Прикрепленный файл Без названия.jpg

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 200 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В 2 раза больше стало ! 0001 
  • 2 Ответов
  • 1 169 Просмотров