Форум ОАО «Кыргызтелеком»: ТП "Авиатор" архивирован? Переходить на Сонун? - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТП "Авиатор" архивирован? Переходить на Сонун?

#1 Пользователь офлайн   St@lXER 

Отправлено 30 Май 2018 - 16:48

Оплачивал за интернет, обратил внимание, что появился новый тариф "Сонун". Для абонентов чуйской области - 1080 сом и скорость до 10 МБ. Но в панели пользователя я вижу, что у меня тариф "Авиатор" дло 6 мегабит за 1123 сома. На сайте jet.kg указано, что мой тариф архивирован.

Я так понимаю, автоматически вы никого на Сонун не переводите. Но мне он выгоднее, поскольку линия позволяет до 15 мегабит.

В соседней теме написано, что надо идти с заявлением и паспортом в сервис-центр. Если я завтра подам заявление, меня с 1 июня переключат?

Сообщение отредактировал St@lXER: 30 Май 2018 - 16:49

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 30 Май 2018 - 17:14

Уважаемый абонент,
смена тарифного плана будет произведена в момент обращения

Просмотр сообщенияSt@lXER (30 Май 2018 - 16:48) писал:

Оплачивал за интернет, обратил внимание, что появился новый тариф "Сонун". Для абонентов чуйской области - 1080 сом и скорость до 10 МБ. Но в панели пользователя я вижу, что у меня тариф "Авиатор" дло 6 мегабит за 1123 сома. На сайте jet.kg указано, что мой тариф архивирован.

Я так понимаю, автоматически вы никого на Сонун не переводите. Но мне он выгоднее, поскольку линия позволяет до 15 мегабит.

В соседней теме написано, что надо идти с заявлением и паспортом в сервис-центр. Если я завтра подам заявление, меня с 1 июня переключат?

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#3 Пользователь офлайн   St@lXER 

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:57

А по чуйской области и г.Бишкек цена на "Сонун" одинакова? А то в центре обслуживания в объявлении цена была указана 1098 сом что ли, а на сайте 1080. Чуть подороже точно.

0

#4 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:35

Уважаемый абонент,
тарифный план один и тот же. Абонентская плата указана различными способами. При оплате безналичными методами абонентская плата та которая указана на сайте(только НДС, 12 %), при оплате наличными абонентская плата включает в себя и НСП(2%) кроме НДС.

Тарифный план без учета налогов 964,28 сома. С учетом НДС 964,28+964,28*0,12=1080 сом. С учетом НДС и НСП 964,28+964,28*0,14=1099,28 сом

Просмотр сообщенияSt@lXER (03 Июнь 2018 - 15:57) писал:

А по чуйской области и г.Бишкек цена на "Сонун" одинакова? А то в центре обслуживания в объявлении цена была указана 1098 сом что ли, а на сайте 1080. Чуть подороже точно.

Прикрепленные файлы

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сонун Хит
Тариф
nadir 
  • 1 Ответов
  • 535 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Переход на "СОНУН" 5 Мбит/с 4ikcen 
  • 1 Ответов
  • 314 004 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Отличная новость! Новый тарифный план «СОНУН» от JET! Телекомовец 
  • 0 Ответов
  • 57 134 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка «Jet Авиатор» Ощутите свободу на новых скоростях! В г. Бишкек и Чуйской области! Телекомовец 
  • 1 Ответов
  • 2 124 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка «Jet Авиатор» Ощутите свободу на новых скоростях! В г. Бишкек и Чуйской области! Телекомовец 
  • 0 Ответов
  • 2 019 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей