Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Могу ли я оплатить за интернет(через терминал) 30-го и чтобы он работал 1-го - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Могу ли я оплатить за интернет(через терминал) 30-го и чтобы он работал 1-го Можно заранее платить через терминал 30-го или нет?

#1 Пользователь офлайн   Nurbook 

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:53

Могу ли я оплатить за интернет 30-го числа(через терминал),и будет ли работать он 1-го числа.Бывало заплатили заранее 29-го,но 1-го числа он не работал и говорили вы заплатили за тот месяц,хотя за тот месяц был уже оплачен.

Сообщение отредактировал Nurbook: 30 Июнь 2018 - 20:57

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:06

Просмотр сообщенияNurbook (30 Июнь 2018 - 20:53) писал:

Могу ли я оплатить за интернет 30-го числа(через терминал),и будет ли работать он 1-го числа.Бывало заплатили заранее 29-го,но 1-го числа он не работал и говорили вы заплатили за тот месяц,хотя за тот месяц был уже оплачен.

Уважаемый абонент,

интернет предоставляется по предоплате. Оплата производится с 1-го числа по 1-е число т.е. привязана к календарному месяцу. Каждый месяц с лицевого счета интернета снимается абонентская плата за новый месяц. Если в этом месяце интернет не использовался, то в конце месяца средства возвращаются на лицевой счет. При оплате за интернет не в начале месяца вы оплачиваете только до наступления нового месяца(со счета взимается вся абонентская плата). Поэтому рекомендуется оплачивать в начале месяца. Оплачивая за следующий месяц, при положительном балансе за текущий месяц, денежные средства на лицевом счете сохраняются. Абонентская плата снимется 1 числа следующего месяца. Все излишки на лицевом счете сохраняются.

С уважением Служба Технической Поддержки
Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не могу оплатить интернет lombo 
  • 3 Ответов
  • 1 054 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Могу ли я оплатить за интернет (через терминал) 30-го и чтобы он работал 1-гои
Можно заранее платить через терминал или нет?
Nurbook 
  • 1 Ответов
  • 14 066 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка не могу оплатить интернет
за следующий месяц
ibragim ismailov 
  • 1 Ответов
  • 45 970 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В преддверии Нового года не забудьте оплатить за Интернет-услуги! Телекомовец 
  • 0 Ответов
  • 4 178 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как оплатить услуги jet через терминал?
Не смог сделать, помогите
KairatB 
  • 3 Ответов
  • 3 805 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей