Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Не работает линия ADSL и соответственно телефон с интернетом - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не работает линия ADSL и соответственно телефон с интернетом

#1 Пользователь офлайн   Бактыбек 

Отправлено 07 Июль 2018 - 11:50

Вчера днем выключилась линия сама по себе, проверил кабель до столба, все цело, у сплитера тоже самое,кабель целый. Не работал телефон и интернет. Сегодня с утра заработал интернет, но оочень слабо. Скорость до 256кбит вместо 2мбит. А телефон все еще не работает.

0

#2 Пользователь офлайн   Бактыбек 

Отправлено 07 Июль 2018 - 19:46

Ало модераторы или сотрудники, вы читаете нет темы? Я уже более суток без интернета, мне для работы и скайпа необходим он, в итоге ни интернета ни телефона. Вся линия целая. Мне кажется что телеком спецом вырубили кабель.
После обеда отключили и интернет и телефон.

0

#3 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 09 Июль 2018 - 08:14

Просмотр сообщенияБактыбек (07 Июль 2018 - 19:46) писал:

Ало модераторы или сотрудники, вы читаете нет темы? Я уже более суток без интернета, мне для работы и скайпа необходим он, в итоге ни интернета ни телефона. Вся линия целая. Мне кажется что телеком спецом вырубили кабель.
После обеда отключили и интернет и телефон.

Уважаемый абонент,
для проверки вашего Интернет подключения на наличие проблем просим вас связаться со Службой Технической Поддержки Интернета от ОАО Кыргызтелеком. Связаться круглосуточно можно по приведенным ниже номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
Или же вы можете отправить ваши контактные данные(номер на который оформлено Интернет подключение, лицевой счет Интернет подключения, ФИО на кого оформлен Интернет) и вопрос с которым вы к нам обратились в ответном письме, также для связи с вами просим уточнять ваш личный контактный номер телефона(сотовый). Это - необходимые данные, на основании которых наша служба может сделать выводы о работе вашего Интернета и если на вашем подключении есть проблемы связаться с вами в будние дни.
С уважением Служба Технической Поддержки
Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не работает телефон Creator 
  • 1 Ответов
  • 9 324 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Опять не работает интернет и телефон lesya 
  • 1 Ответов
  • 4 531 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Телефон не работает
а так же периодически отваливается интернет
Гибкий 
  • 4 Ответов
  • 83 354 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не работает телефон и интернет
Обрыв кабеля
Nasira j. 
  • 1 Ответов
  • 7 544 Просмотров