Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Завезли оптику, новые тарифы без звездочек... Я сплю? - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Завезли оптику, новые тарифы без звездочек... Я сплю? Похвалить вас что-ли КТ?

#1 Пользователь офлайн   zelenyilom 

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:07

Продолжая эту тему...

Привет КТ! Не прошло и три года как вы выпустили новые тарифы. Речь о линейке ТП "Соонун". Не огонь конечно, но тоже очень "вкусные" тарифы...

Сразу для себя решил сменить ТП и заодно ИПТВ подключить ("СОНУН + TV" 5 Мбит/с), благо приставка валялась без дела.
Прошили мне ее на Ахунбаева 123 (вроде такой адрес?) очень быстро и (я приятно удивлен) бесплатно!

Но, к сожалению, в г. Кант, там у нас находится один из ваших филиалов, куда мы относимся, мне отказали в подключении именно ИПТВ.
Там как всегда, все ссылались друг на друга: оператор за инженера, инженер за подстанцию, подстанция за монтера, монтер за внучку, жучку и репку... Ну вы сами знаете эту сказку, вы же сами ее писали...

Недавно нам сменили тип передачи данных с WIFI (да мой дорогой читатель, КТ кидает инет в "труднодоступные" места интернет через вайфай мосты) на оптику!!! На нашу подстанцию, куда коммутируются все наши телефонные линии и где стоит DSLAM.

В связи с чем считаю, что нет более причин ограничивать нас в скорости (ранее было 2мбит/с в круговую т. е. и КГ и МИР)
И прошу:
1) Подправить, насколько возможно, конфиги ваших серверов/шейперов на актуальные, приближенные к скоросям 24мбит/с.
2) Прояснить ситуацию с невозможностью подключить меня к технологиям ИПТВ и дать вразумительный развернутый ответ.
3) Дать советы: какие еще телодвижения нужно совершить для получения доступа к ресурсам ИПТВ

ПОДЧЕРКИВАЮ! НИКОГДА! У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ К СКОРОСТИ ИЛИ ПИНГАМ! С момента подключения (октябрь 2014). Про которые тут пишут другие ваши участники/аббоненты

Сообщение отредактировал zelenyilom: 16 Ноябрь 2018 - 12:44

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:25

Уважаемый абонент,
на ваш порт внесены корректировки

Инженера филиала рассмотрят возможность подключения к Zor TV

Просмотр сообщенияzelenyilom (16 Ноябрь 2018 - 11:07) писал:

1) Подправить, насколько возможно, конфиги ваших серверов/шейперов на актуальные, приближенные к скоросям 24мбит/с.
2) Прояснить ситуацию с невозможностью подключить меня к технологиям ИПТВ и дать вразумительный развернутый ответ.
3) Дать советы: какие еще телодвижения нужно совершить для получения доступа к ресурсам ИПТВ

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Где можно узнать тарифы на 'оптику' в частном секторе? Vladimir T. 
  • 3 Ответов
  • 4 379 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Про Новые тарифы ILIYA 
  • 4 Ответов
  • 237 063 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Когда новые тарифы для БИШКЕКА?
ну или снижение цены
Голдринн 
  • 6 Ответов
  • 2 600 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Новые тарифы Whoy 
  • 14 Ответов
  • 3 174 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления новые тарифы Joki 
  • 15 Ответов
  • 3 958 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей