Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Обрывы обрывы обрывы обрывы обрывы обрывы - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обрывы обрывы обрывы обрывы обрывы обрывы Обрывы обрывы обрывы обрывы

#1 Пользователь офлайн   adante 

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:41

Я почти уверен что половина ваших абонентов жалуются на постоянные обрывы или разрывы как вам удобнее. Простой вопрос что происходит объясните? Стоит интернет у меня ваш это Jet как только захожу через вас фай все изчез ваш интернет а когда не пользуемся индикаторы стоят себе и горят. Я знаю что вы мне ответите заявка принята ждите мастеров, вы моему соседу пол года этих мастеров отправляли толку не было теперь и у меня началась такая штука посмотрите а сделайте уже нормально, раньше о разрыва знать не знал никто а Ща что не день то жалоба вам самим не надоело каждый день читать или слушать о разрыва? Проверьте мой номер 354390

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:37

Уважаемый абонент,
на ваше имя открыта заявка в Службе Технической Поддержки. Дозвониться до вас не удалось. Просим вас проверить схему подключения и попробовать поработать при прямом подключении телефонной линии в модем(без сплиттера и телефона). Ваша заявка передана в Центральное Бюро Ремонта.

Просмотр сообщенияadante (11 Февраль 2019 - 23:41) писал:

Я почти уверен что половина ваших абонентов жалуются на постоянные обрывы или разрывы как вам удобнее. Простой вопрос что происходит объясните? Стоит интернет у меня ваш это Jet как только захожу через вас фай все изчез ваш интернет а когда не пользуемся индикаторы стоят себе и горят. Я знаю что вы мне ответите заявка принята ждите мастеров, вы моему соседу пол года этих мастеров отправляли толку не было теперь и у меня началась такая штука посмотрите а сделайте уже нормально, раньше о разрыва знать не знал никто а Ща что не день то жалоба вам самим не надоело каждый день читать или слушать о разрыва? Проверьте мой номер 354390

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#3 Пользователь офлайн   adante 

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:03

Просмотр сообщенияKT support (12 Февраль 2019 - 09:37) писал:

Уважаемый абонент,
на ваше имя открыта заявка в Службе Технической Поддержки. Дозвониться до вас не удалось. Просим вас проверить схему подключения и попробовать поработать при прямом подключении телефонной линии в модем(без сплиттера и телефона). Ваша заявка передана в Центральное Бюро Ремонта.

Не надо мастеров отправлять

0

#4 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:01

Уважаемый абонент,
монтеры уже были на вашей линии. Сделана профилактика до вашей территории. На данный момент ваша заявка на контроле

Просмотр сообщенияadante (12 Февраль 2019 - 15:03) писал:

Не надо мастеров отправлять

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обрывы
Часто отключается интернет и через +/- 3 мин. снова появляется.
Жавлон 
  • 1 Ответов
  • 11 669 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обрывы
Очень часто случаются обрывы интернета
Asyl 
  • 1 Ответов
  • 6 034 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обрывы matizz 
  • 1 Ответов
  • 12 707 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Снова начались обрывы каждые 2-3 минуты
(каждые 2-3 минуты пропадает интернет)
noreplay 
  • 1 Ответов
  • 8 647 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обрывы каждые 2-3 минуты
(каждые 2-3 минуты пропадает интернет)
noreplay 
  • 4 Ответов
  • 18 196 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей