Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Маленькая скорость интернета - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маленькая скорость интернета

#1 Пользователь офлайн   RuSlAn_20052716 

Отправлено 17 Февраль 2019 - 10:38

Здравствуйте,я пользователь интернета Jet.На протяжении 2 лет был доволен качеством и скоростью интернета,все устраивало,обрывов не было.Затем как то раз у них на станции произошла поломка оборудования.В день поломки интернета не было около 5-6 часов,интернет дали ближе к вечеру.После поломки интернет заработал на какое-то время(около полу часа)и пропал.Позвонив в службу поддержки мне сказали то что у них уже все налажено и дело в моем оборудовании,в течении разговора специалист сказал ждать на днях рабочих специалистов.Придя специалист долго смотрел и искал проблему и в итоге сказал что у меня окислились провода на "Сплинтере"(это такая коробочка от которой исходят три провода).Купив новые провода я на радостях пошел их подкл думая что сейчас я все починю и проблема решится,но на мое удивление проблема не решилась.Я повторно подал заявку.Придя специалист второй раз он начал перепрошивать мак адрес моего модема и сами настройки.Уйдя,интернет поработав 20 мин сново откл,но на этот раз начались разрывы связи(инет пропадал кждые 10-15 мин,бывало то что не пропадал день но скорость была очень маленькая близко не совпадавшая с моей за которою я плачу и сново инет пропадал и это длилось на протяжении месяца).Придя специалисты на третий раз они сказали то что это мой модем неисправен,затем они полезли на крышу поменять мне линию(ах да на это у меня тоже есть жалоба на неряшливость и пофигизм работы)они якобы поменяв мне линию ушли сказав чтобы я купил новый модем.Но у меня вот к вам вопрос,как специалисты поменяли мне линию если провод начинается в Сплинтере и заканчивается на крыше,на сколько я знаю это и есть линия но они к Сплинтеру даже не прикаснулись и в комнате где проходит этот провод они не были.Так возникает вопрос как они меняли линию?Не хочу хамить но это по моему безответственность и пофигизм на работу.Я поменял модем.Разрывы прекратились.Попользовавшись 3 дня меня все устраивало,скорость была отличная,но потом по каким то причинам скорость заметно ухутшилась,интернет сайты такие как Вк,Ютюб вообще не грузят,я уже не говорю о играх,они у меня тупо не играбельны с такой скоростью(слайдшоу).Я конечно понимаю если я плачу за 3 мигабита скорости то он не должен держать стабильно три,но извините меня,скорость даже близко не стоит к 3,даже пол мигабита нету,скорость скачивания 6-скорость отдачи 0,70.По моему это не норм.Я звонил в службу поддержки и от безысходности хотел повысит тариф на 5 мигабит.Меня перенаправили по номеру 221122.Позвонив туда я сказал то что хочу повысить тариф,но в ответ мне сказали то что в моем селе якобы больше скорость не может быть так как оборудование не позволяет это сделать(то что база далеко).На данный момент я в безысходности.Но больше всего меня распирает от того что до этого на моем же тарифе скорость меня устраивала,ничего я не менял с adsl на trafik тоже не менял.Так почему же скорость упала?Прошу принять меры!Абонент Акулич-номер 618637,г Бишкек

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:39

Уважаемый абонент,
руководство Чуйского филиала в курсе данной проблемы. Будут предприниматься работы по повышению скорости.

Просмотр сообщенияRuSlAn_20052716 (17 Февраль 2019 - 10:38) писал:

... Так почему же скорость упала?Прошу принять меры!

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#3 Пользователь офлайн   RuSlAn_20052716 

Отправлено 18 Февраль 2019 - 15:04

Просмотр сообщенияKT support (18 Февраль 2019 - 09:39) писал:

Уважаемый абонент,
руководство Чуйского филиала в курсе данной проблемы. Будут предприниматься работы по повышению скорости.

Хорошо,а в течении какого времени скорость будет налажена?

0

#4 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:12

К сожалению сроки неизвестны

Просмотр сообщенияRuSlAn_20052716 (18 Февраль 2019 - 15:04) писал:

Хорошо,а в течении какого времени скорость будет налажена?

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#5 Пользователь офлайн   RuSlAn_20052716 

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:23

Просмотр сообщенияKT support (18 Февраль 2019 - 17:12) писал:

К сожалению сроки неизвестны

Можете сказать хотя бы примерные сроки,просто у меня работа онлайн и мне это важно.Я бы повысил тариф,чтобы скорость была побольше,но так как я живу за городом это не возможно(так сказали сами специалисты в службе поддержки).Будьте добры указать хотя бы примерные сроки.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления снизилась скорость интернета
каждый месяц так
ibragim ismailov 
  • 24 Ответов
  • 15 031 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость интернета jdm21 
  • 1 Ответов
  • 2 194 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ПРОСТО УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА
Помогите
Mad_1337 
  • 1 Ответов
  • 3 843 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость интернета jdm21 
  • 2 Ответов
  • 12 238 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость интернета и разрывы.
Плюс телефон не работает
Kuttubek Abylov 
  • 1 Ответов
  • 16 719 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей