Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Переход с ADSL на МЕ, телефон - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Переход с ADSL на МЕ, телефон Нюансы перехода

#1 Пользователь офлайн   Max Cold 

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:39

Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании "Jet". Я проживаю по адресу Сухомлинова 38, и у меня подключен телефон Кыргызтелекома и Модем TP-LINK по ADSL кабелю. Вопрос заключается в том, что если я проведу себе кабель по технологии ME, останется ли телефон? Или АДСЛ кабель оставят и у меня будет два кабеля: ADSL со сплиттером отдельно для телефона и оптоволокно для роутера? И вообще возможно ли подключение оптоволокна по моему адресу? Вот эти два вопроса, заранее благодарен.

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 11 Июнь 2019 - 16:11

Уважаемый абонент,
при подключении по технологии Metro Ethernet вы можете оставить себе интернет подключение по ADSL технологии и в таком случае у вас будет 2 подключения: по технологии ADSL и Metro Ethernet. В таком случае вы будете платить 2 абонентские платы - и за ADSL, и за Metro Ethernet. Телефон останется. Если вы от него не откажетесь.

Подключение по вашему адресу возможно. Вы можете заполнить заявление по следующей ссылке
http://jet.kg/jet/metroethernet/join/

Просмотр сообщенияMax Cold (10 Июнь 2019 - 15:39) писал:

Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании "Jet". Я проживаю по адресу Сухомлинова 38, и у меня подключен телефон Кыргызтелекома и Модем TP-LINK по ADSL кабелю. Вопрос заключается в том, что если я проведу себе кабель по технологии ME, останется ли телефон? Или АДСЛ кабель оставят и у меня будет два кабеля: ADSL со сплиттером отдельно для телефона и оптоволокно для роутера? И вообще возможно ли подключение оптоволокна по моему адресу? Вот эти два вопроса, заранее благодарен.

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Телефон и Интернет
Не работает сеть телефона
adante 
  • 3 Ответов
  • 2 671 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Телефон отключен за не уплату lesya 
  • 1 Ответов
  • 2 964 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не работает телефон Creator 
  • 1 Ответов
  • 18 851 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не работает линия ADSL и соответственно телефон с интернетом Бактыбек 
  • 2 Ответов
  • 18 197 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка О переоформлении договора на телефон
необходимые документы
KT support 
  • 0 Ответов
  • 68 857 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей