Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Низкая Скорость и неоднократные разрывы - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Низкая Скорость и неоднократные разрывы Разрывы и какая-то странная скорость интернета

#1 Пользователь офлайн   Артур Дольченко 

Отправлено 24 Июль 2019 - 23:45

Пинг скачет до 200,хотя нормой для этого интернета обычно 30-40...скорость странная,то может подняться до 1 мб/с,а может вообще опуститься до 90 кб/с...ночью в телефоне сидеть нереально интернет может очень плохим и часто даже днём,интернет может просто потерять связь и только перезагрузка помогает,но мне надоело когда пропадает интернет в онлайн играх...если что мой счёт:377854,за телефон платим

0

#2 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:16

Уважаемый абонент,

Проблем на вашем порту не фиксируется. Вы можете произвести замер скорости и выслать нам результаты на support@kt.kg

Рекомендуется произвести следующие действия перед замером скорости:

Перезагрузить модем(отключить блок питания модема от розетки на 30-45 секунд)

Оставить в схеме подключения к модему только один компьютер подключенный к модему посредством сетевого кабеля(отключить локальную сеть).

Также отключить если есть все лишние загрузки(обновления программ), программы(emule, reget, flashget, bittorrent и т.п., интернет-телевидение или радио,skype, а также браузеры которые не используются для замера скорости), которые могут повлиять на конечный результат, кроме того окна в котором будет производится замер скорости.

Проверить настройки на сетевой карте, если они не соответствуют рекомендуемым - внести изменения
Изображение
http://forum.kt.kg/i...&attach_id=1345

В командной строке очистить кэш-днс - для этого необходимо набрать ipconfig /flushdns, должен выйти ответ что кэш-днс успешно очищен.

Для отключения брандмауэра Windows: Панель Управления→Брандмауэр→Выкл.

В случае проблем с браузером: Браузер→Настройка→ Cети LAN→Убрать прокси-сервер. Очистить историю просмотра веб-страниц вашего браузера. Или попробовать обновить/переустановить браузер если это не помогло.

На рабочем столе нажимаете правой кнопочкой мыши на значок Мой компьютер, выбираете Управление. Далее выбираете Службы и приложения → Службы, среди служб находите DHCP-клиент, DNS-клиент, Сетевые подключения, поочередно нажимаете правой кнопочкой и выбираете Перезапустить

Удалить Игровой центр mail.ru (программа для управления вашими играми от компании Mail.Ru).

Рекомендуемый сайт замера (необходимо выбрать город за пределами Кыргызстана, если вы хотите узнать скорость по внешней зоне):

http://www.speedtest.net/

Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов связи. В связи с этим просим вас повторить тест несколько раз. Чтобы мы могли получить результаты ваших замеров скорости просим учесть что максимальный размер принимаемого файла до 2-х Мегабайт.

Просмотр сообщенияАртур Дольченко (24 Июль 2019 - 23:45) писал:

Пинг скачет до 200,хотя нормой для этого интернета обычно 30-40...скорость странная,то может подняться до 1 мб/с,а может вообще опуститься до 90 кб/с...ночью в телефоне сидеть нереально интернет может очень плохим и часто даже днём,интернет может просто потерять связь и только перезагрузка помогает,но мне надоело когда пропадает интернет в онлайн играх...если что мой счёт:377854,за телефон платим

Сообщение отредактировал KT support: 25 Июль 2019 - 10:17

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

#3 Пользователь офлайн   Артур Дольченко 

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:03

Я не могу загружать фотографии для вас ибо формат не тот,а комп недоступен, пожалуйста проверьте сами....

0

#4 Пользователь офлайн   KT support 

• Иконка

Отправлено 29 Июль 2019 - 09:08

Уважаемый абонент,
согласно нашим данным проблем на вашем порту не фиксируется. Согласно графику загрузки вашего канала скорость за последние сутки поднималась до 6 Мбит.

Просмотр сообщенияАртур Дольченко (28 Июль 2019 - 12:03) писал:

Я не могу загружать фотографии для вас ибо формат не тот,а комп недоступен, пожалуйста проверьте сами....

Для эффективного участия на форуме заполняйте, пожалуйста, профиль по инструкции. Наиболее часто задаваемые вопросы и основные настройки приведены здесь.

Для оперативного решения вопросов связанных с интернет подключением просим связываться со Службой Технической Поддержки по номерам:
0 (312) 68 04 04
0 (800) 800 20 20
или через форму обратной связи.

С уважением Служба Технической Поддержки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость интернета jdm21 
  • 3 Ответов
  • 3 909 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость интернета jdm21 
  • 2 Ответов
  • 14 452 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость постоянные разрывы Nikita13 
  • 1 Ответов
  • 11 557 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость интернета и разрывы.
Плюс телефон не работает
Kuttubek Abylov 
  • 1 Ответов
  • 20 818 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Низкая скорость на внешке Veter 
  • 5 Ответов
  • 15 914 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей