Форум ОАО «Кыргызтелеком»: А стоило того смена тарифа?! - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А стоило того смена тарифа?! Высокий пинг, низкая скорость интернета, динамо в тех.поддержке

#1 Пользователь офлайн   Рустам Махмутов 

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 16:52

Здравствуйте, 19.08.2020 перешел с тарифа ''Сонун [ME]'' 30 мБит/c на новый тариф ''В плюсе! [ME]'' 30 мБит/c. По описанию все одинаково, кроме ежемесячной оплаты, но на деле пинг на Москву поднялся с 50-60 до 100-250мс с постоянными скачками, а скорость выше 10мбит не видел с момента перехода (хотя раньше было стабильно 30-35+). Вы скажете что это из-за дистанционного обучения, но проблемы начались еще за две недели до начала учебы как сменил тариф. Да и в прошлые месяцы учебы (с марта по июнь) все было достаточно стабильно. Не знаю связано ли это со сменой тарифа, но проблему я попрошу исправить.
Приходил в сервис-центр, сказал о проблеме, оттуда сказали звонить по номеру 1812, набрал: сказали мне что со связью все хорошо (ну а как еще, классика джета). Все-таки добился слов, что ко мне приедут разобраться ремонтники в течение 3-х суток, а уже больше недели не вижу их:)
Прошу разобраться с этим, т.к уже подходит срок оплаты за новый месяц, а с таким "продуктом" я мириться не намерен!
Лицевой счет 618360

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Рустам Махмутов: 11 Сентябрь 2020 - 17:00

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка смена тарифа hater 
  • 1 Ответов
  • 1 558 Просмотров