Форум ОАО «Кыргызтелеком»: как перевестись на новый тариф? - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как перевестись на новый тариф?

#1 Пользователь офлайн   ASDDoS 

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:34

хочу сменить тариф... в личном кабинете такой опции не нашел

просто с введением новых тарифных планов с абсолютно идентичными параметрами по скорости и ценой дешевле чем прежние, я просто не вижу смысла оставаться на старом тарифе!

у меня тариф авиатор 3мб. Когда вышли тарифы сонун я задумывался о перходе на них, но идентичного не было - был дешевле, но 2мб... был 5 мб, но дороже. В итоге остался на старом тарифе.
но сейчас есть абсолютно идентичный моему тарифу - тариф 'В плюсе! [ADSL]'' 3 мБит/c за меньшие деньги.

Вопрос - зачем мне платить больше? (обычно в таких ситуациях клиентов автоматически переводят на более выгодные условия при идентичности тарифных планов)
Ну хорошо, пусть не атвоматичестки, но как мне перейти на этот тариф в "ручном", так сказать, режиме???

PS хотел перейти с этого месяца, но вчера расчетный период закончился, соответственно в полночь интернет отрубился... поскольку думаю, что это будет не совсем быстрый процесс (я процессе перехода на новый тариф) - то с утра закинул баланс как на старый тариф, соответственно списалось с баланса абонка за старый тариф - ТАК ВОТ как сделать, чтоб хотя бы на следующий месяц у меня был тариф в плюсе 3 мб?????

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новый тариф kama 
  • 1 Ответов
  • 2 193 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Абсолютно новый высокоскоростной тариф "Авиатор Плюс"! Телекомовец 
  • 12 Ответов
  • 6 387 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка нестабильный интернет, переход на новый тариф
прерывается интернет опять, будет ли прерываться если сменить тариф?
Vladcorp 
  • 1 Ответов
  • 10 575 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Абсолютно новый высокоскоростной тариф "Авиатор Плюс"! Телекомовец 
  • 0 Ответов
  • 5 717 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Новый тариф 459437 
  • 1 Ответов
  • 1 319 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей