Форум ОАО «Кыргызтелеком»: Плохое качество интернета - Форум ОАО «Кыргызтелеком»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плохое качество интернета Высокий пинг, скорость ниже тарифной

#1 Пользователь офлайн   Qwazar 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Май 2023

Отправлено 27 Май 2023 - 22:59

Здравствуйте.
Уже обращался напрямую в телеком своего города и города Бишкек, по проблеме в низкой скорости интернета, на что мне ответили, что больше мы предложить не можем, присылали ремонтников, так же, предложили лишь выбрать тариф дешевле. Смирился. Но вот в последние пару месяцев, по вечерам, пинг в играх стал подыматься с привычных 90-100, на 150-200. Знакомый, работающий в сфере предоставления интернет услуг сказал, что проблема в том, что хоть с августа 2022 и повысили тарифную скорость, а сервер, который как раз таки и раздает пропускную способность абонентам не расширили, учитывая, что у меня adsl соединение,и мой дом находится в 5 кварталах от телекома, до меня доходит лишь остаток пропускной способности, при том, что у тех, у кого подключение через оптоволокно, все в порядке, как бы далеко они не жили. Заявку на подключение оптоволокна оставлял, но мне сказали, что на моей улице нет домов с уже подключенным оптоволокном, потому, придется ждать, прошел год. Город Кемин, Чуйская область. Навряд ли мое обращение на что то повлияет, попытка -не пытка.


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей